Campus Avançado de Natal

 

Site do Campus   
Contato (84)3207-8789/3207-2889 natal@uern.br 
Endereço  Av. Dr. João Medeiros Filho,nº 3419 - Potengi (Zona Norte) Natal-RN

  

CursosDetalhamentoMatriz CurricularSite do CursoSite do Departamento
Ciência da Computação        
Ciência da Religião        
Direito        
Turismo         
Corpo Docente
:: Campus
Profª. Ma. Márcia de Oliveira Pinto marciapinto@uern.br
:: Diretoria do Campus Avançado de Natal
Profª. Ma. Michelle Yumi Felipe Okino yumiokino@uern.br
Profª. Drª. Rouseane da Silva Paula rouseanepaula@uern.br
:: Campus
Prof. Dr. Wellington Medeiros de Araújo wellingtonmedeiros@uern.br
:: Departamento de Turismo
Prof. Me. Alcedo Pinheiro Galvão alcedogalvao@uern.br
Prof. Dr. Antônio Jânio Fernandes janiofernandes@uern.br
Prof. Dr. Antônio Rufino da Costa antoniorufino@uern.br
Prof. Me. Augusto Carlos Avelino Texeira de Carvalho augustocarvalho@uern.br
Prof. Dr. Breno Fernando Tinoco Cabral brenotinoco@uern.br
Prof. Esp. Djalma Xavier de Mesquita djalmamesquita@uern.br
Prof. Dr. Flávio José de Lima Silva flaviolima@uern.br
Profª. Drª. Izabel Cristina da Costa Bezerra Oliveira izabelcristina@uern.br
:: Campus
Profª. Esp. Janaina Mikarla Dantas da Costa janainadantas@uern.br
Profª. Ma. Jarileide Cipriano da Silva Nasi jarileidesilva@uern.br
Prof. Dr. João Batista de Freitas joaofreitas@uern.br
:: Departamento de Turismo
Prof. Me. Marco Antonio Cavalcanti da Rocha Junior marcorocha@uern.br
Profª. Esp. Marilene Campos Dias do Rego Barros marilenecampos@uern.br
Profª. Ma. Marilia Medeiros Soares mariliamedeiros@uern.br
Profª. Ma. Michele Galdino Camara michelecamara@uern.br
Prof. Dr. Sidcley D'Sordi Alves Alegrini da Silva sidcleyalegrini@uern.br
Profª. Drª. Silvana Praxedes de Paiva Gurgel silvanapraxedes@uern.br
Profª. Ma. Tatiana Moritz tatianamoritz@uern.br
:: Departamento de Ciência da Religião
Prof. Dr. Antônio Julio Garcia Freire antoniojulio@uern.br
Profª. Drª. Araceli Sobreira Benevides aracelisobreira@uern.br
Prof. Me. Genaro Camboim Lopes de Andrade Lula genarocamboim@uern.br
Profª. Drª. Irene de Araújo Van Den Berg irenearaujo@uern.br
Prof. Dr. João Bosco Filho boscofilho@uern.br
Prof. Dr. João Maria Pires joaopires@uern.br
Prof. Me. José Carlos de Lima Filho limafilho@uern.br
Profª. Drª. Josineide Silveira de Oliveira josineidesilveira@uern.br
:: Campus
Profª. Drª. Maria José da Conceição Souza Vidal mariavidal@uern.br
:: Departamento de Ciência da Religião
Profª. Ma. Maria Lucien Reinaldo de Oliveira marialucien@uern.br
Prof. Dr. Rodson Ricardo Souza Nascimento rodsonricardo@uern.br
Prof. Me. Valdicley Euflausino da Silva valdicleyeuflausino@uern.br
Prof. Me. Waldney de Souza Rodrigues Costa waldneysouza@uern.br
Prof. Me. William de Macedo Virginio williamvirginio@uern.br
:: Departamento de Ciência da Computação
Prof. Me. Addson Araujo da Costa addsoncosta@uern.br
Prof. Dr. Aderson Jamier Santos Reis adersonreis@uern.br
Profª. Drª. Adriana Takahashi adrianatakahashi@uern.br
Prof. Dr. Alberto Signoretti albertosignoretti@uern.br
Prof. Dr. Anderson Abner de Santana Souza andersonabner@uern.br
Prof. Me. André Gustavo Pereira da Silva andregustavo@uern.br
Profª. Ma. Bartira Paraguaçu Falcão Dantas Rocha bartirarocha@uern.br
Prof. Me. Bruno Cruz de Oliveira brunocruz@uern.br
Profª. Ma. Camila de Araújo Sena camilaaraujo@uern.br
Prof. Dr. Carlos Alberto de Albuquerque Silva carlosalbuquerque@uern.br
Prof. Dr. Carlos Andre Guerra Fonseca carlosandre@uern.br
Prof. Dr. Felipe Denis Mendonça de Oliveira felipeoliveira@uern.br
Prof. Dr. Francisco Dantas de Medeiros Neto franciscodantas@uern.br
Profª. Ma. Glaucia Melissa Medeiros Campos glauciamelissa@uern.br
Prof. Dr. Isaac de Lima Oliveira Filho isaacoliveira@uern.br
Profª. Drª. Karla Darlene Nepomuceno Ramos karlaramos@uern.br
Profª. Ma. Lisa Cristina Silva de França Oliveira lisafranca@uern.br
Profª. Marianne Batista Diniz da Silva mariannediniz@uern.br
Prof. Noely Gomes de Araújo e Mello noelyaraujo@uern.br
Prof. Me. Raul Benites Paradeda raulparadeda@uern.br
Profª. Drª. Rosiery da Silva Maia rosierymaia@uern.br
Prof. Dr. Wilfredo Blanco Figuerola wilfredoblanco@uern.br
:: Departamento de Direito
Prof. Me. Agassiz de Almeida Filho agassizfilho@uern.br
Profª. Ma. Aurelia Carla Queiroga da Silva aureliacarla@uern.br
Prof. Esp. Bruno Jose Souza de Azevedo brunoazevedo@uern.br
Profª. Esp. Carla Maria Fernandes Brito carlafernandes@uern.br
Prof. Me. Carlos Sérgio Gurgel da Silva carlossergio@uern.br
Prof. Me. Claudomiro Batista de Oliveira Junior claudomirojunior@uern.br
Prof. Dr. David de Medeiros Leite davidleite@uern.br
Profª. Ma. Déborah Leite da Silva deborahleite@uern.br
Prof. Me. Dijosete Veríssimo da Costa Júnior dijoseteverissimo@uern.br
Prof. Dr. Fernando Gaburri de Souza Lima fernandogaburri@uern.br
Profª. Esp. Flavianne Fagundes da Costa Pontes flaviannepontes@uern.br
Prof. Dr. Glauber de Lucena Cordeiro glauberlucena@uern.br
Prof. Me. José Armando Ponte Dias Junior armandojunior@uern.br
Prof. Me. José Hindemburgo de Castro Nogueira Filho josehindemburgo@uern.br
Profª. Drª. Luciana Ribeiro Campos lucianacampos@uern.br
Prof. Dr. Luiz Ricardo Ramalho de Almeida luizricardo@uern.br
Prof. Me. Marcelo Roberto Silva dos Santos marceloroberto@uern.br
Profª. Drª. Maria Audenora das Neves Silva Martins audenoraneves@uern.br
Profª. Ma. Mariana Vannucci Vasconcellos marianavanucci@uern.br
Profª. Ma. Marlusa Ferreira Dias Xavier marlusadias@uern.br
Profª. Ma. Patricia Moreira de Menezes patriciamoreira@uern.br
Prof. Me. Paulo Eduardo de Figueiredo Chacon paulochacon@uern.br
Prof. Dr. Paulo Sérgio Duarte da Rocha Júnior paulorocha@uern.br
Prof. Dr. Rogério Emiliano Guedes Alcoforado rogerioalcoforado@uern.br
Profª. Sammara Costa Pinheiro Guerra de Araujo sammaraguerra@uern.br
Prof. Dr. Sergio Alexandre de Moraes Braga Junior sergioalexandre@uern.br
Profª. Ma. Valéria Maria Lacerda Rocha valeriarocha@uern.br
:: Departamento de Ciência e Tecnologia
Profª. Drª. Ana Lúcia Dantas anadantas@uern.br
Profª. Drª. Andréa Jane da Silva andreajane@uern.br
Prof. Dr. Braulio Batista Soares brauliosoares@uern.br
Prof. Dr. Brismark Goes da Rocha brismarkrocha@uern.br
Prof. Bruno Cesar Rocha Vitoria brunocesar@uern.br
Prof. Dr. Leonardo Linhares Oliveira leonardolinhares@uern.br
Profª. Drª. Lilia Basílio de Caland liliabasilio@uern.br
Profª. Ma. Maria Helena de Freitas Câmara mariahelena@uern.br
:: Campus
Profª. Andrea Rodrigues Moreira andrearodrigues@uern.br
:: Complexo Cultural de Natal
Profª. Hianna Camilla Gomes de Oliveira    
Prof. Maximiliano Gomes de Lira maximilianolira@uern.br
Google+
Universidade do Estado do Rio Grande do Norte - UERN
Rua Almino Afonso, 478 - Centro - Mossoró/RN | CEP: 59.610-210 | reitoria@uern.br | 84 3315-2145
© 2012 Agência de Comunicação da UERN - AGECOM | agecom@uern.br | 84 3315-2144 / 3315-2115

^